Завершение первого этапа моего мужского похудения (день 16)

перерыв в похудении. Надо дать себе отдохнуть
перерыв в похудении. Надо дать себе отдохнуть

за день до этого в моем дневнике про похудение мужчине

Я так думаю что все что можно было сделать при помощи ограничения и стабилизации питания при моем мужском похудении я сделал. В результате мной было достигнуто снижение лишнего веса веса на 5 кг при не очень строгих процессах мужского похудения.  Не знаю кому как, но для меня это не плохой результат за две недели. Тем более что мной не использовалось никаких диет для мужского похудения при данных мероприятиях по похудению.

Пока я буду придерживаться того питания, которое у меня было на протяжении двух недель, при которых я пытался расстаться с лишними килограммами

Думаю, что вес будет стабильным, и он  будет колебаться в районе +-1 кг. Пока я останавливаю описание моего мужского похудения, так как последующие дни буду адаптировать организм к теперешней системе питания для того, чтобы оно, это питание, являлось для меня нормой.

Все это будет подготовкой для следующего этапа сброса лишних килограммов, при котором я хочу изжить из себя еще 5 кг. Пока я еще точно не знаю как я буду это делать. То ли это будет дальнейшая коррекция моего питания, то ли это будет какая-нибудь быстрая или постепенная диета .

Пока нет смысла озвучивать мое питание, так как оно будет примерно похоже на предыдущие дни, и не будет вести к дальнейшему понижению веса.

Надо дать отдых организму и все делать постепенно, так как только при постепенном мужском похудении можно достичь стабильных результатов.

к началу дневника, где описывается первый этап моего похудения для мужчин

Завершение первого этапа моего мужского похудения (день 16): 2 комментария

    1. привет, Евгений!
      Да времени все нет толком заняться. А с похудением все не просто. То соберусь и сбрасываю 10 кило, то снова расслабляюсь 6)

Добавить комментарий