Похудение для мужчин стоит на месте. Собираюсь с силами (день 15)

неправильное похудение тоже не нужно
неправильное похудение тоже не нужно

перед этим в моем дневнике про избавление от лишнего веса

Что же, не очень легко поменять настрой в мужском похудении, тем более когда считаешь себя правым, а логика жизни показывает обратное. Мое ограничение в питании сказалось отрицательно на здоровье, и надо искать выход из создавшейся ситуации для того чтобы себе не навредить, и процессы снижения жировой массы продолжить.

Я знаю одно: останавливаться на достигнутом не охота, и есть желание продолжать мужское похудение и дальше. Пока я ничего не предпринимаю, стараясь соблюдать хотя бы то, что уже делаю.

Даже это не очень просто, так как вокруг слишком много соблазнов, да и вредных привычек в еде и в питье море…

15 декабря. Просто обычный день моих процедур по снижению собственного веса

В этот день моего мужского похудения все предельно просто. Завтрак проигнорирован, на обед рыба (70 гр.)  и картофель отварной (50 гр).

Ужин состоит из мясной поджарки (50 гр.) и цветной капусты (50 гр.). Перед сном традиционная молочная сыворотка.

На весах 87 кг. Не слишком ли много жидкости я выпиваю перед тем, как идти спать при моем похудении для мужчин?

Вообще, надо призадуматься: а не много ли я ем перед сном?

Подумаю об этом завтра…

дальше в моем блоге про похудение мужчине

Похудение для мужчин стоит на месте. Собираюсь с силами (день 15): 2 комментария

  1. У меня после 8-ми дней успешного похудения и легкого сброса 4-х кг, проявился застой…неделю без результатов, было досадно, но понял, что нужно что то менять. Поменял — на ночь только йогурт с ложкой нежирного творога и чуть позже чай с чайной ложечкой меда. По калориям это получилось меньше в два с половиной раза обычного моего ужина при похудении. И все пошло как по маслу. Сбросил еще 2-ва кило. Сейчас уже минус 6 кг и вес 83 , а был 89. Результат вселил уверенность в собственных силах и стимулировал желание продолжать.

  2. я вот тоже думаю что с ужином надо что-то делать, слишком он обильный. При этом утром я почти ничего не ем. Наверное, надо часть вечерней пищи перенести на утро, а то результаты стоят на месте… Опять же, надо себя заставить, так как очень люблю именно вечером похомячить 🙂

Добавить комментарий