Рецепт Сладкий салат без сахара. Сыроедный салат из обычных сырых овощей. Вегетарианская еда

Простой, вкусный, сладкий салат из сырых овощей — это ли не мечта при правильном питании? Предлагаю познакомиться с очень простым в исполнении, не дорогим по составу салатом, который является одним из самых любимых на моем столе.

Как я не устаю выделять, каждое мое блюдо должно быть простым, не дорогим, но, в то же время, питательным и вкусным. Давайте познакомимся с данной едой поближе.

Итак, что нам потребуется для данного салата?

  • 70 гр. авокадо
  • 140 гр. очищенный сырой кабачок
  • 130 гр. очищенная сырая свекла
  • 150 гр. квашеная капуста без соли без сахара

Если у Вас есть желание посмотреть на видео как я делаю данный салатик, можно пройти по ссылке Рецепт Сладкий салат без сахара. Сыроедный салат из обычных сырых овощей

Для приготовления салата желательно взять глубокую емкость, чтобы готовить и перемешивать было удобно. Будем тереть на терке, так что глубокая емкость будет как нельзя кстати.

Емкость для вегетарианского салата, обычная терка
Емкость для вегетарианского
салата, обычная терка

Сначала необходимо взять половинку авокадо (70гр) (это должен быть мягкий авокадо, ни в коме случае не деревянный. Именно такой авокадо считается спелым). Авокадо разминается любым удобным Вам способом до состояния кашицы на дне емкости. Я использую прибор которым давят картофель.

Следом на терке трется сырой очищенный кабачок (140гр) и очищенная сырая свекла (130гр) прямо в ту же емкость, где мяли авокадо.

После этого в емкость кладется квашеная капуста без соли и без сахара, сделанная своими руками. Как она сделана, смотрите на видео Квасим капусту без соли без сахара

Далее все это перемешиваем, и салат готов к употреблению. На его приготовление ушло минимум средств. Самое дорогое — это авокадо. Его можно заменить растительным нерафинированным маслом, но если Вы хотите максимум полезности, жирность лучше получить все-таки при помощи авокадо. Свекла дает сладость, квашеная капуста дает соль и остроту. Кабачок дает сочность салату. Все овощи в салате при деле.

Всем приятного аппетита! Смотрите мой канал Ютуба, где много рецептов и вообще много интересного.

Рад был всех видеть, удачи и до встречи!

Добавить комментарий