Начинается цикл мужского похудения в реальном времени. Все строго (1 день)

алкоголь и похудение
алкоголь и похудение

Зачем все это нужно? Зачем я собрался описывать свое мужское похудение в реальном времени? Скорее всего для того,чтобы систематизировать и упорядочить для себя все мои мероприятия по похудению для мужчин, которые я собираюсь проводить.

Для начала следует объяснить, с чего это вдруг я опять собрался бороться с лишним весом?

Надо отметить, что в последнее время я немного расслабился, и резко набрал 6 кг. лишнего веса. Далее я ударился в пьянство, чем еще больше усложнил свое состояние. Но главное то, что моя любимая жена стала покусывать меня, показывая мне всю глубину моего падения.

Все это и заставило взять себя в руки и резко изменить систему моего питания, тем более что дорожка накатана, и сбрасывать лишний вес  для меня не впервой.

Как я уже писал ранее, на первых порах похудения для мужчин нет надобности в ударных диетах, так как поначалу лишний вес уходит довольно резво просто от коррекции питания.

Моя задача минимум — это мужское похудение с 91 кг до 85 кг, то есть возврат к прежним результатам.

Задача максимум — это достижение 80 кг веса при мероприятиях для правильного похудения. Такой результат без специальных диет  достигнуть будет очень не просто, и все будет зависеть как от личного настроя, так и от успеха тех тактик, которые я буду применять для сброса лишнего жирового слоя.

Первые мероприятия

Значит так… Все началось вчера, 29 ноября.

Мой вес 91 кг, организм избит алкоголем, но душа остро жаждет перемен. Я полон решимости воплотить в жизнь свои желания к похудению.

Так как надо почистить организм, дать ему отдохнуть, принимаем больше жидкости, при этом еще и витаминки надо начать пить, так как предполагается ограничение в еде при дальнейшем сложном питании. Соответственно, каких-то витаминов и минералов может не хватать. Я выбрал для себя витаминки «Алфавит». Там основная фишка в том, что в день надо принять три таблеточки разного цвета (они разные по своему составу). Типа того что так лучше усваивается витаминный комплекс. Ну, в общем, идея красивая… Думаю, что все это не повредит моему стремлению сбросить быстро и качественно лишний вес.

Покупаю литровую бутылочку сыворотки «Тан», томатный сок, ну и шипучего аспирина до кучи.

Аспирин разжижает кровь, сыворотка хорошо чистит организм, сок — витамины при аскетичном питании во время диет.

Попутно идет жесткий моральный настрой на неизбежную коррекцию питания. Все, я больше не ем майонез, сахар, хлеб. Не буду есть сладкое и жареное. Это нужно сделать, хотя выполнить все это не просто, но очень нужно.

Помимо перечисленного выше, съел кусок вареной говядины (100 гр) в течение дня, немного бульона от того же мяса. Приемов пищи неограниченное количество раз, маленькими дозами. Да, еще пакет 1% кефира был выпит, съедено 2 киви.

Конечно же, тяжело все это, но я думаю о будущих результатах.

следующий день после начала планомерного сброса веса



Добавить комментарий