Пока все не так страшно, как казалось сначала (2 день)

борьба с весом без диет
борьба с весом без диет

предыдущий ден борьбы с лишним весом в реальном времени

Опять пишу про вчерашний день, так как очень мало свободного времени. За время моего ухода от реальности (см. день1) накопилось слишком много дел, которые приходится решать в спешном порядке. Тут и работа, и кое-какие дела, облегчающие повседневность.

На самом деле, для мужского похудения занятость  — лучший помощник. Занятость очень сильно  помогает, так как мужчина отдается делу целиком. Известно, что напряженная работа мозга съедает калории ни чуть не хуже, чем хорошая спортивная тренировка. Да и постоянная занятость отвлекает от мыслей о еде, что также положительно сказывается на нашем сбрасывании лишнего веса.

Итак, 30 ноября

Встал поздно, так как и лег до этого очень поздно.  Все мысли про мужское похудение и про то, что отступать от всего этого  уже поздно. Тут и мой блог про похудение, и красавица жена, и просто уже жаль бросать данные процессы борьбы с весом, ведь так долго готовился и наконец решился.

На завтрак зеленый чай, один диетический хлебец с чесноком (которые в магазине по 7р. за пачку), кусок сыра маленький. Далее много умственной работы, пополам с молочной сывороткой («Тан», «Айран») в размере 500 гр. Естественно, при таком объеме пищи сыворотка выпивается не залпом, а постепенно.

Далее мирская суматоха, поход в магазин, к вечеру аппетит взыгрался не на шутку. Оно и понятно, ведь я почти ничего не ел целый день при моем стрессовом питании!

Дома 100 гр. гуляша из говядины без гарнира. Жена из заводской столовой принесла. Не очень диетическая пища, за то халява ( я опять повторяю, что мое мужское похудение проходит без диет). Чай зеленый без сахара. Хотел заменитель сахара трескать, так как люблю-таки с сахаром чаек, но насмотрелся и начитался про искусственный сахар всяких гадостей. Так что мое похудение для мужчин обойдется пока без подслащивания, эх…

Усилием воли, просто титаническим усилием воли, заставил себя разбить и без того скудную порцию на две части. Вторую часть съел через два часа. Да, забыл сказать о том, что вместо гарнира использовал хреновую закуску. Ее много не съешь, а вкусовые ощущения сильные.

Перед сном на весы. Вес не меняется, все те же 91 кг. Хех, ничего страшного, завтра продолжим. Повторяю, похудение для мужчин — дело не  быстрое! Быстрая потеря массы только по телеку или в газетенках, да в рекламных брошюрках про волшебное похудение мужчинам и женщинам.

Такс, завтра надо сделать две статьи про мою борьбу за качество жизни, чтобы войти в график, и писать про текущий день моего мужского похудения, а не про вчерашний.

следующий день борьбы с лишним весом в реальном времени



Добавить комментарий