Мое похудение для мужчин стоит на месте? (день 3)

кисломолочные продукты и похудение
кисломолочные продукты и похудение

предыдущий день борьбы за лучшее тело

Так, сегодня надо описать два дня для того, чтобы войти в правильное онлайн русло рассказа о моих попытках мужского похудения.

Пока нет результатов от мероприятий по сбрасыванию массы тела, и я подумываю о том, чтобы возобновить легонькую зарядку, а то чего-то я совсем мало двигаюсь, проводя много времени за компьютером.

С другой стороны, переносимые мной лишения из-за отказа от любимой пищи не могут не дать результатов. Упрямое желание сбросить лишний вес, используя рычаги для избавления от жира, только крепнет, и если не будет эффекта от простой коррекции питания, придется применять диеты для похудения мужчине. Пока же такой необходимости нет, так как, повторяю, торопиться мне некуда, и правильное естественное сбрасывание массы тела даетнаилучшие результаты.

1 декабря. Худеем по-мужски далее

Вот уж не знаю как женское похудение, а мое мужское похудение проходит на морально-волевых качествах, как правило.

С утра очень хочется кушать, так как резкое изменение ежедневного рациона дает о себе знать. Чувство голода с каждым днем нарастает. Хорошо хоть макароны пока не снятся, как уже было однажды…

Заставляю себя сесть за компьютер немного поработать, не заходя на кухню. Надо написать несколько статей в мои блоги, и несколько СЕО-статей.

Где-то через два часика иду завтракать.

Маленькая кружка зеленого чая и диетический хлебец с сыром. Естественно, не забываем о витаминках (мои хлебцы и витамины я уже описывал в прошлых днях моего теперешнего процесса борьбы за лучшую физическую форму).

В общем, я стараюсь уменьшить количество пищи, принимаемой единовременно для того, чтобы желудок отучался от больших разовых объемов принимаемой пищи при моем титаническом процессе похудения.

На самом деле, желудок  при моем образе питания»сжимается» очень быстро, намного быстрее, чем это может показаться.

Далее, до обеда, 1 литр нежирного кефира и 1 литр «Тана». Пью, естественно, небольшими количествами.

В обеденное время небольшие хлопоты в реале, приятная поездка за женой на работу, и далее в заводскую столовую.

Кормят там, слава Богам, очень даже недурственно, но порции столовские, то есть не большие. А нам ведь того и надо для нашего похудения мужчине!

Беру салат из редьки и порцию говяжьей поджарки, стакан томатного сока. После такого «обилия» еды чувствую себя сытым, с набитым желудком, хотя, на самом деле, съедено было совсем ничего… С чувством глубокого удовлетворения отмечаю данный факт. Есть какой-то результат от того что питаюсь маленькими порциями, но чаще.

Вечером дома открываем банку домашних овощных консервов (помидоры, лук, кабачок, огурчики). съедаю пару ложек, заедая хлебцем. 500 гр «Тана».

Сажусь работать допоздна, периодически пью «Тан» (еще 500гр.) с хлебцами.

После взвешивания те же 91 кг. Упорно ждем результатов от моего образа питания, так как количество неминуемо должно перерасти в качество, и вес по-любому должен начать снижаться.

следующий день борьбы за мужскую фигуру

Добавить комментарий