Фотографии моего мужского похудения. Фотографии похудения для мужчин для улучшения качества моего блога про похудение мужчине

Всем доброго времени суток на моем блоге про похудение для мужчин!

Чего-то не хватало на блоге про похудение мужчине, и мои читатели подтолкнули меня на публикацию фотографий моего похудения для мужчин. То есть, мне пишут о том, что интересно посмотреть, каким я был до начала моего мужского похудения, и каким я становлюсь в процессе похудения по-мужски. Многие и вовсе не верят в то, что я пишу о том, что происходит со мной.

То, что происходит не со мной, или какие-то фантазии — это мне не интересно, да и писать о том, что происходит реально гораздо проще, и, по крайней мере мне, увлекательнее.

Никогда ранее я плотно не увлекался фотогалереями на блогах, но вот пришлось осваивать. Возникла еще одна трудность — я никогда ранее специально не фоткался, и поэтому сейчас очень трудно найти вменяемые фотки того, каким я был раньше. Конечно же, как проходит процесс моего похудения для мужчин я могу фотографировать сколько угодно, а вот что было ранее…

В результате, начнем с публикации моего лица, ибо есть фотки, надерганные с документов, на которых, конечно же, видно, как я менялся в течение полугода.

Сделал что-то наподобие галереи, засунул ее в виджеты справа вверху блога про похудение для мужчин. Вот, получилось как-то так:

[singlepic id=21 w=160 h=120] [singlepic id=20 w=160 h=120] [singlepic id=19 w=160 h=120 ]

В данный момент я веду активные поиски своих фотографий до похудения по моим друзьям и знакомым, так что в ближайшее время создам целую страницу с подобными фотками моего мужского похудения.

Данное новшество на моем блоге про похудение для мужчин, несомненно, поможет мне лучше и подробнее описывать все то, что я делал для моего достаточно быстрого и, надеюсь, не очень сложного, мужского похудения.

А пока всем удачи, хорошего настроения и видимых успехов в Вашем нелегком, но долгожданном похудении!

 

 

 

 

Фотографии моего мужского похудения. Фотографии похудения для мужчин для улучшения качества моего блога про похудение мужчине: 2 комментария

Добавить комментарий