Можно или нет похудеть бесплатно мужчине?

похудеть бесплатно для мужчины
похудеть бесплатно для мужчины

Можно или нет сегодня похудеть бесплатно?

Вопрос, конечно, интересный, и тему бесплатности похудения  надо рассмотреть подробнее. Про мой печальный опыт  дешевого мужского похудения я писал недавно в статье Похудение для мужчин и генномодифицированная пища . Тут подходит такая поговорка: «Хорошо  дешево не бывает», хотя…

Если относиться к снижению веса вообще, и к похудению для мужчин в частности, с точки зрения отказа от пищи, то это явно не дорогой способ расстаться с лишними килограммами.

Если при похудении использовать качественное и полезное питание без вредных добавок, то это очень не дешевый способ борьбы с лишним весом.

Сейчас стали появляться магазины с экологически чистыми продуктами без применения генной инженерии, но цены там очень и очень высокие. Впрочем, за границей такие магазины с недешевым питанием существуют уже достаточно давно.

Есть отличный способ похудеть бесплатно для мужчин и для женщин — это собственный сад-огород. Вот уж действительно, и занятие спортом на свежем воздухе, и экологически чистая пища для правильного питания. Знаю на собственном опыте, вот сейчас как раз картошечка высаживается, огурцы и помидорчики.

Вполне возможно, тема собственного земельного участка и правильного питания будет подниматься мной в блоге про похудение для мужчин еще не раз.

Далее по теме… Как правило, различные диеты для похудения требуют дорогостоящих продуктов, тем более если Вы хотите сбрасывать лишний вес при помощи каких-либо препаратов. Похудение при помощи таблеток мало того что дорогое само по себе, так еще и очень опасное.

К бесплатному похудению для мужчин можно отнести и интенсивные занятия спортом на природе. Почему только занятия на природе относим к бесплатному способу расставания с лишними килограммами? В  спортивном зале похудение уже платное, и сейчас отнюдь не дешевое, тем более если Вы занимаетесь с инструктором.

В платном похудении мужчине  есть неожиданное преимущество перед бесплатным или перед недорогим похудением для мужчин. Если Вы платите за похудение, значит Вы простимулированы, то есть плата за похудение  в этом случае выступает как стимулирующий к действию фактор. Жалко же затраченных на борьбу с лишним весом денег!

В общем, о платности мужского похудения или о бесплатности оного можно рассуждать очень долго, но с уверенностью заявим только одно: можно расстаться с лишними килограммами как бесплатно, так и похудеть за деньги. Главное — это желание иметь хорошую фигуру как у мужчины, так и у женщины.

Всем отличного здоровья и удачи во всех начинаниях!

Добавить комментарий