Моя борьба с лишним весом. Положительная динамика сохраняется (день 8)

быстрое похудение. Главное все в меру
быстрое похудение. Главное все в меру

предыдущее сообщение дневника про похудение мужчине

Пишу в оффлайн режиме, так как интернет пропал. Потом придется публиковать все скопом…

Надо сказать о том, что моя борьба с лишними килограммами протекает на редкость гладко, и без особых моральных и физических  трудностей. Этому способствует и мой дневник для худеющих мужчин, который я веду с большим удовольствием. Не зря, наверное, говорят, что если делаешь какое-нибудь дело, надо вести дневник. Мужское похудение или что-то еще – не важно.

Сегодня дошло до того, что я вообще мало ел. Настолько мало, что я начал подумывать о том, чтобы кушать больше. Никогда бы не подумал, что при моей любви к вкусненькому мне будет настолько наплевать на еду.

На самом деле, мое мужское похудение сочетается с непривычной для меня длительной трезвостью, что также положительно влияет на результат.

Да, и хочется напомнить о том, что на всем протяжении моего мужского похудения я принимаю витамины. В данном случае это «Алфавит».

6 декабря. Продолжение записей дневника похудения по-мужски

И была с утра геркулесовая каша… Я не большой фанат всяческих каш, но при таком ограничении в питании, которое я имею при моем теперешнем процессе похудения, любая пища воспринимается с радостью. Кроме того, я позволил себе добавить в кашку ложку меда.

Завтрак: 80 гр. геркулесовой каши и ложка меда. Диетический хлебец с чесноком, немного зеленого чая без сахара.

Потом было много-много дел, и за стол я сел уже около 20.00. При этом есть почти не хотелось!

Уж не знаю, с чем это связано, но как бы не стать «анерексичкой»

На ужин сначала остатки салата «Весенний», затем 30 гр. говядины с баклажановым лечо.

В течение вечера до сна скушал кусочек сыра с диетическим хлебцем, все это запивал молочной сывороткой.

Перед сном на весы, и там 87 кг. Неплохой результат. Буду продолжать в том же духе.

Интересно, когда же снижение веса прекратится? Посмотрим-посмотрим…

следующая страничка в блоге про похудение мужчинам

Моя борьба с лишним весом. Положительная динамика сохраняется (день 8): 2 комментария

  1. Утром взвесилися — за 6 дней похудения минус 3 кило!!!
    Худею приблизительно так же как и Вы. Очень стал раздрожать внешний вид,из-за живота потерял былую гибкость, одежда стала тесной……вот все это и подстегнуло меня. А если учесть, что рост мой 170,(правда я широк в кости и мышечная масса большая-занимался в молодости борьбой и гирьками),то при таком росте не хотелось превращаться в колобка…
    А питаюсь так — каллораж 1000 — 1200, ем только до 19-00, жидкости не больше 1,5 литра, жирное сократил до 20 процентов от прежнего количества(только растительное масло в салатах), сладкое — табу, исключение мед к чаю не больше 3 чайных в день. Тоже ем хлебцы как и Вы — очень нравится. Отжимаюсь, качаю пресс, но без фанатизма….Вот такая моя система, простая и отработанная годами,(мне 42).
    Мне этим периодически приходится заниматься, так как на зиму поправляюсь всегда, но потом беру себя в руки и сбрасываю 7-10 кило за месяц — полтора в зависимости от дополнительных нагрузок. С удовольствием и интересом читаю Ваш блог.
    Кто то из великих сказал =»нет ничего более увлекательного чем воля побеждающая непокорное тело» Удачи вам в намеченом!!!

  2. Огромное спасибо за поддержку, она мне не помешает, так как все-таки трудно постоянно, ежеминутно держать себя в руках
    Вам удачи и успехов во всех делах!

Добавить комментарий