Неожиданный результат в процессе сброса лишнего веса (день 6)

при правильном питании можно и расслабиться иногда
при правильном питании можно и расслабиться иногда

предыдущая запись моего рассказа про сжигание веса для мужчин

Очень неожиданный результат для меня самого при моем похудении для мужчин. Но все по порядку.

Сегодня первый раз за все время  моего теперешнего мужского похудения позволил себе алкоголь. Так как я не умею контролировать себя при употреблении спиртных напитков, приятным явилось то, что именно мужское похудение, которое я затеял всерьез, способствовало тому, что я выпил интеллигентно, красиво, и, главное, не много. И произошло это в пятницу, когда любой набранный телефонный номер попадает точно в цель 🙂

Начал зарядку потихонечку, так как это полезно для сбрасывания лишнего жира, да и вообще для мужской фигуры и для мужского здоровья. Дается это не просто, так как организм отвык от физических нагрузок, да и само строгое соблюдение режима истощает организм, которому явно не до дополнительных нагрузок. Но, пускай привыкает…

4 декабря. хороший день в моей борьбе с самим собой  и с лишним весом

Уже по традиции моего процесса борьбы с лишними килограммами с утра сразу не ем, и мало пью жидкости. Примерно через два часа после того, как я привел себя в порядок и немного поработал, приступил к завтраку.

На завтрак примерно 40 гр. поджарки из свинины  и одно вареное яйцо. Запиваю все это 50 гр. обезжиренного кефира. До обеда немного жидкости: один раз зеленый чай и несколько раз молочная сыворотка.

Чувствую себя сытым до обеда, и решаю не обедать вовсе. Я думаю что ничего не потеряю, а скорее, даже выиграю от этого, и мое мужское похудение будет счастливо вместе со мной.

После стандартных житейских хлопот возвращаемся с женой домой, где меня ждет дальнейшая борьба с собой и с едой также.

Между прочим, уже примерно  7 вечера, и необходимо покушать, тем более что уже хочется.

40 гр. духовой говядины и 40 гр. баклажанового лечо с рисовым хлебцем. Рисовые хлебцы — жуткая гадость, больше не буду покупать. Запиваю все это небольшим количеством молочной сыворотки и иду полежать посмотреть вечерний пятнишний телевизор, переваривая скудный паек. Но не тут-то было! Пришли гости.

Гости пришли с пивом, но сейчас пиво — злейший враг моего организма. Наш друг и помощник в данной ситуации сухое вино. И поэтому в холодильнике на посту дежурит бутылка сухого шампанского «Московского завода шампанских вин». Из дешевого шампанского этот завод, пожалуй, выпускает лучшую продукцию. Я очень люблю сухое шампанское и его волшебные пузырьки, но стоп…

Короче две трети бутылки мои, одна треть жены. Меня нормально повело, так как организм ослаблен своеобразным питанием, да и отвык он немного от алкоголя.

Сегодня я добрый, а значит повезло кошке. После провода гостей съедаем с животным на двоих баночку кильки в томатном соусе. Рыба, пусть даже в соусе, для нашего строгого питания я продукт нейтральный, так что ничего страшного.

Работать неохота, иду сразу на весы. На весах (о чудо!) 88, 5 кг. Прямо скажу, неожиданный результат. Значит не зря страдаю, не зря мучаюсь, а главное, как говорил один очень известный дядька: «верной дорогой идете, товарищи!»

следующий день в борьбе за лучшую фигуру

Неожиданный результат в процессе сброса лишнего веса (день 6): 2 комментария

  1. Я за 2ва дня минус кило!Сегодня третий прошел очень успешно, видимо здорово настроился.

Добавить комментарий