Дневник мужского похудения. Продолжение (день 5)

лишний вес уходит. Количество и качество
лишний вес уходит. Количество и качество

прежний день дневника похудения

Мне понравилось называть то, что я делаю «дневник моего мужского похудения», это очень круто 🙂

Чем дальше я захожу в своей авантюре, тем меньше шансов бросить это. Чем больше пройдено в моем мужском похудении, чем «толще» становится сам дневник похудения, тем больше желания довести все до победного конца.

Сегодня как-то спонтанно получилось так, что употреблялось меньше жидкости, и больше твердой пищи.

Все никак не могу начать физические упражнения, которые должны способствовать моему похудению для мужчин. Себе я говорю что мало времени на это, хотя сам прекрасно понимаю, что мне просто лень это делать. Физические нагрузки должны быть серьезными, а иначе нафиг они вообще нужны? В общем, надо собраться, так как физическая активность как нельзя лучше поможет достигнуть хорошего результата в сбрасывании лишнего веса.

3 декабря. Продолжаем методичное мужское похудение

В этот день с утра вообще ничего не пил и не ел, так как просто не хотелось. Почему не хотелось принимать пищу, и виновато ли в этом мое мужское похудение? Бог его знает.

Для себя решил сегодня уменьшить порции в еде. Количество приемов пищи специально не планирую, так как главное сейчас уменьшить размеры желудка для придания пузу более адекватных размеров, так как теперешний мой живот очень мне не нравится и не идет мне.

Где-то уже в послеобеденное время завтракаю 50 гр. тушеной  говядины и 50 гр. лечо из баклажанов. Очень вкусно, хочется еще, но при моем мужском похудении больше нельзя. Точнее можно, но потом…

Запиваю все зеленым чаем без сахара с диетическим хлебцем.

Далее как всегда дела насущные, и через примерно часа три повторяю завтрак (50 гр. тушеной  говядины и 50 гр. лечо из баклажанов). Запиваю все молочной сывороткой, очень небольшим количеством.

Еще через два часа уже известный салатик «Весенний», состоящий из одного среднего помидора и одного среднего огурца. Только теперь еще добавилось немного репчатого лука и немного укропа. С этого времени моего сегодняшнего похудения для мужчин начинаю пить сыворотку более обильно. Чего-то захотелось вкусного, но необычного…

Жена делает вкуснейшее блюдо, не идущее вразрез с похудением для мужчин. Рецепт вкуснятины таков:

Кусочек сыра кладем на диетический хлебец, и ставим все это в микроволновку на 15-20 секунд. Так как структура хлебца пористая, сыр пропитывает его. В общем, получилось очень вкусно, но я позволил себе только один такой горячий бутерброд. Выпиваю 100 гр. обезжиренного кефира, продолжаю попивать молочную сыворотку.

Ну и как обстоят дела с весом при сегодняшнем правильном питании?

Далее на весы, и там 90 кг. В общем, сегодня я ел больше, чем в прошлые дни моего похудения для мужчин, однако вес все равно снижается. Да и как иначе? Количество просто не могло не перерасти в качество, а исключение из рациона вредных для мужского похудения продуктов еще больше усиливает эффект от сильного изменения образа принимаемой пищи.

следующий, знаменательный, день для моего дневника про похудение

Дневник мужского похудения. Продолжение (день 5): 2 комментария

  1. Так получилось, что тоже начал худеть, по времени практически идем паралельно. Вес был 89 при обычном 81-82. Хочу скинуть до 80 для начала….Так что задачи одинаковые — будет интересно следить за результатами. Удачи!

    1. Доброго времени, Владимир!
      Было бы интересно узнать, какова основная концепция Вашего мужского похудения.
      Удачи Вам в этом нелегком деле

Добавить комментарий